На «Бежицкой стали» разместили службы по работе с персоналом в новом помещении

На «Бежицкой стали» разместили службы по работе с персоналом в новом помещении. Стильное, современное и технологичное пространство занимает левое крыло первого этажа здания заводоуправления. Помимо отдела по работе с персоналом здесь размещается профком, юридический отдел, служба по внешним связям и корпоративным коммуникациям, а также две переговорные и комната для приёма пищи.

Технологическая особенность нового отдела – электронная очередь. Теперь посетители, пользуясь терминалом, берут талон в соответствии с целью своего визита.

Сплошные стеклянные перегородки пришлись очень кстати во время пандемии коронавируса. Сотрудникам ОРП нужно постоянно контактировать с большим количеством людей, а прозрачная стенка защищает их от возможного заражения.

С кадровиками всегда очень тесно сотрудничает профсоюзный комитет предприятия, который теперь тоже расположен рядом с отделом по работе с персоналом.

Юридический отдел и пресс-служба тоже оценили новое помещение положительно – чисто, светло, просторно.

Отдел по работе с персоналом – лицо завода. Лицо динамичное, технологичное. Тот, кто придёт устраиваться на работу, сразу поймёт, что попал на современное развивающееся предприятие. Первое впечатление о заводе сразу даст соискателю правильный вектор – здесь приветствуется вежливость, дисциплина и строгий порядок.

Пресс-служба “Бежицкой стали”