Брянский автомобильный завод передал помощь военнослужащим в зону СВО

Брянский автомобильный завод, входящий в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» и Союз машиностроителей России, передал партию утепленной одежды военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, а также тем, кто несёт охрану брянского участка госграницы. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Более 300 комплектов специального термобелья было приобретено на средства, собранные общими силами работников оборонного предприятия в рамках заводской акции «Россия с вами!», целью которой стало сплотить людей, дать им возможность и словом, и делом выразить свою поддержку российским бойцам.

Как отмечается в пресс-релизе, помощь собрали оперативно – сотрудники БАЗ тяжело переживают происходящее на Донбассе, стараются поддержать тех, кто сейчас находится под обстрелом украинских военных и наемников.
Напомним, что с начала СВО Брянский автомобильный завод оказывает поддержку беженцам Донецкой и Луганской народных республик, которые находятся в пунктах временного размещения в Брянской области. Объём переданных продуктов, питьевой воды, предметов первой необходимости уже составил свыше 6 тонн.