БГТУ приглашает на тренинг предпринимательских компетенций

Попробуй себя в роли технологического предпринимателя — запишись на первый тренинг предпринимательских компетенций в Брянском государственном техническом университете!
Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.
Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.
29 ноября 2022 года состоится первый тренинг предпринимательских компетенций на базе БГТУ в рамках работы «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Для участия в тренинге пройди регистрацию на сайте https://study-techtraining.mipt.ru и зарегистрируется на мероприятие по ссылкеhttps://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/onaTRAEb34QM58fAc и начни движение на пути техпредпринимательства уже сегодня!
Сайт БГТУ