Брянсксельмаш принял участие во Всероссийском дне поля -2021

«Брянсксельмаш» занимает одно из ведущих мест на российском рынке среди производителей сельхозтехники. Зерно- и кормоуборочные комбайны, сделанные на Брянщине, успешно работают в хозяйствах нашего региона и далеко за его пределами, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке “Всероссийский день поля -2021” были представлены различные образцы: сеялка прямого сева СПС-6500 и высокопроизводительный комплекс для мульчирования, которые заняли достойное место на рынке сельскохозяйственной техники.

География поставок обширная и для каждого региона существует свой тип машин, которые удовлетворяют потребности местных аграриев – от небольших хозяйств до крупных агрохолдингов.

Размах выставочной экспозиции «Брянсксельмаша» по достоинству оценили участники площадки и многочисленные гости, среди которых были заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов, делегация Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым, представители Республики Башкортостан, Челябинской, Рязанской областей и других регионов России, а также генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов. Высокопоставленные гости поинтересовались работой предприятия и дали положительную оценку технике «Брянсксельмаш».
Пресс-служба Брянсксельмаша