Первый заместитель гендиректора АО “Росагролизинг” посетил “Брянсксельмаш”

ЗАО СП “Брянсксельмаш” – стратегический партнер АО “Росагролизинга”. За всю историю сотрудничества “Росагролизингом” было поставлено “Брянсксельмашем” более 4 тыс. комбайнов “Брянсксельмаш” на общую сумму 14 млрд рублей.

Завод всегда поддерживает акции “Росагролизинга”и неизменно помогает в их реализации. В “Росагролизинге” аккредитованы и подписаны ценовые соглашений с шестью дилерами ЗАО СП “Брянсксельмаш”.

В прошлом году было поставлено, в том числе через дилеров, 238 единиц техники.

По итогам прошлого года Александр Сучков вручил генеральному директору ЗАО СП “Брянсксельмаш” Андрею Кузнецову награду за победу в номинации «Эффективное сотрудничество в рамках реализации совместных акций».

«Накопленный опыт и профессионализм сотрудников “Брянсксельмаш” будут и дальше способствовать укреплению позиций на рынке, а также созданию нового облика отечественного сельхозмашиностроения», – отметил Александр Сучков.

Также Александр Сучков, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Владимир Ториков и заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов провели совещание по вопросам развития АПК Брянского региона. С 2004 года “Росагролизинг” инвестировал в Брянскую область свыше 1,6 млрд рублей. За это время компания поставила сельхотоваропроизводителям региона 792 единицы сельхозтехники.

В рамках подписанного в прошлом году соглашения о сотрудничестве между Брянской областью и “Росагролизингом” регион изъявил потребность в создании и оснащении машинно-технологической компании 83 единицами техники при поддержке “Росагролизинга”.

«Мы видим высокий сельскохозяйственный потенциал региона, поэтому “Росагролизинг” поддержит проекты, направленные на техническую и технологическую модернизацию производственных мощностей Брянской области», – сказал Александр Сучков.
Пресс-служба ЗАО СП “Брянсксельмаш”