Сотрудники БМЗ удостоены высших наград Трансмашхолдинга

Торжественная церемония вручения наград прошла в центральном офисе ТМХ в конце декабря 2022 года.
Почетными работниками Группы ТМХ стали два сотрудника Брянского машиностроительного завода (входит в Трансмашхолдинг, Союз машиностроителей России): начальник планово-экономического управления Анна Гунарь и ведущий специалист группы по информационной безопасности Денис Никоноренков. Знаки отличия заводчанам вручила Наталья Шишлакова – заместитель генерального директора по трансформации и проектной деятельности.
Также в число награжденных заводчан вошли директор по производству БМЗ Леонид Кайков, он получил Почетную грамоту Председателя Совета директоров, и генеральный директор завода Вадим Яковлев, которому вручили знак отличия «Почетный работник Группы ТМХ». Награды вручил генеральный директор АО «Трансмашхолдинг» Кирилл Липа.
В Трансмашхолдинге большое внимание уделяют развитию профессиональных компетенций сотрудников. На заводах, входящих в холдинг, созданы все условия для профессионального и карьерного роста. Доступ к обширной базе знаний, регулярный обмен опытом и взаимодействие с коллегами на других предприятиях ТМХ позволяют сотрудникам завода получить объективную оценку своего мастерства и определить пути дальнейшего развития.
Пресс-служба БМЗ