“Термотрон-Завод” на Белорусском промышленном форуме

  АО «Термотрон-Завод» в составе делегации Брянской области приняло участие в XXI Международной специализированной выставке «ТехИнноПром», которая проходила в Минске в рамках Белорусского промышленного форума,сообщает пресс-служба предприятия.

  В работе форума участвовали представители правительства Брянской области во главе с заместителем губернатора Галиной Петушковой. Состоялось заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Брянской области.

 Пока представители исполнительной власти двух стран заняты переговорами, свои разработки белорусским партнёрам представили  брянские предприятия. Также на «ТехИнноПром» работали коллективные экспозиции Свердловской, Курганской, Псковской областей и города Новосибирска Российской Федерации. В выставке принимали участие компании — производители промышленной продукции из Китая, Украины и Швеции.

  «Республика Беларусь — наш давний и надёжный партнёр, — говорит заместитель генерального директора АО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Продукция нашего производства успешно работает и на железной дороге, и в Минском метрополитене. Белорусский промышленный форум — это возможность рассказать о новинках в номенклатуре изделий АО «Термотрон-Завод».