БГТУ – кузница победителей научных конкурсов

Ежегодно на базе вузов Брянщины проводится значимый для молодых ученых конкурс, официальное название которому «Открытый конкурс на лучшую научную работу молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск – 2022». В этом году площадкой для проведения выступил Брянский государственный университет им И.Г.Петровского.

Аспиранты и доценты Брянских вузов представили свои научные работы и достижения на оценку строгой, но справедливой экспертной комиссии. Отрадно видеть результаты молодых ученых БГТУ (входит в Союз машиностроителей России) – это первые места в пяти из восьми номинаций. Это не просто отличный результат, это результат, которым любой вуз будет гордиться. А БГТУ не просто вами гордиться, а еще и возлагает на вас большие надежды, а также доверяет вам развитие науки вуза!

От души поздравляем с заслуженной победой Паршикову Г.В., Стрижакову Е.Н., Дадыкина В.С., Дадыкину О.В., Ващинину А.П., Кравцова С.А., Абрамова Р.В., Крюкову А.Е., Филиппову Л.Б., Голембиовского М.М.

Наука Брянщины в достойных руках!
Сайт Брянского государственного технического университета