«Бежицкую сталь» посетили молодые активисты БМЗ

АО «ПО «Бежицкая сталь» (входит в АО «Трансмашхолдинг», Союз машиностроителей России) на этой неделе посетили молодые специалисты Брянского машиностроительного завода (входит в АО «Трансмашхолдинг», Союз машиностроителей России).
Гостям показали видеоролик об истории завода, провели экскурсию по ремонтному и литейным цехам. Специалисты увидели все этапы изготовления номенклатуры завода от модели по чертежу до готовой к отправке продукции.
Сотрудники БМЗ задавали производственные и социальные вопросы, касающиеся условий труда и отдыха рабочих. Интерес вызвало направление механической обработки отливок, позволяющее «Бежицкой стали» выпускать полностью готовые изделия: рамы, балки, буксы, колёсные центры и другую номенклатуру.

В заключение встречи состоялся турнир настольных игр от «Трансмашхолдинг»: «Технариум» и «Техно-Экспресс». Активисты заводов их хорошо знают и любят, потому прекрасно провели время.
Молодёжных активистов АО «УК «БМЗ» и АО «ПО «Бежицкая сталь» объединяют общие производственные, кадровые и культурные связи. Ребята являются амбассадорами движения Инжен и неоднократно встречались друг с другом в рамках обмена опытом и развития взаимодействия между инженами «Трансмашхолдинг».
Пресс-служба БМЗ