Материал о брянском предприятии опубликован в корпоративном журнале DMGMORI

Корпоративное издание «TechnologyExcellence», которое компания DMGMORI выпускает для заказчиков и заинтересованных лиц, опубликовало материал про ООО «Термотрон-Завод». В нём говорится о пятилетней истории сотрудничества двух предприятий.

«Первый станок японско-немецкого концерна DMGMORI мы купили в 2016 году, — рассказывает исполнительный директор завода Антон Абушенко. — Благодаря современным обрабатывающим центрам этого производителя мы получаем необходимое заказчикам высокое качество изделий».

Антон Георгиевич выразил надежду на то, партнёрские отношения завода и DMGMORI будут лишь укрепляться. Так, в декабре в механическом цехе был запущен в эксплуатацию очередной станок DMU 50 Ecoline. На него будет переведена вся номенклатура деталей для основного производства, которая сейчас обрабатывается в инструментальном цехе.

«Термотрон-Завод» — динамично развивающая компания, которая постоянно разрабатывает новые изделия и модернизирует свои технологии для достижения необходимой производительности и качества продукции», — отметил генеральный директор DMGMORIРоссия Андрей Соколов.
Пресс-служба “Термотрон-Завода”