Опубликованы сборники проектов Национальной научно-технической конференции

Союзом машиностроителей России подготовлены сборники проектов Национальной научно-технической конференции 2020 года и направлены участникам и их руководителям.

Национальная научно-техническая конференция проводится ежегодно Союзом машиностроителей России в форме открытого конкурса отечественных инновационных разработок молодых ученых и специалистов и представляет собой комплекс мероприятий, направленных на вовлечение молодых специалистов машиностроительного комплекса в инновационную деятельность.

На площадке конференции собираются ведущие эксперты, представители корпораций, ученые, инженеры и разработчики. Участники делятся своим опытом, уникальными идеями, обсуждают модели развития машиностроительного комплекса и его отраслей.

Сборник авторов проектов выпускается по итогам Национальной научно-технической конференции для победителей и призеров с 2019 года.

Напоминаем, что прием инновационных проектов для участия в XI Национальной научно-технической конференции 2021 года продлится до 16 мая.

Пресс-служба Союза машиностроителей России