В БГТУ состоялась встреча губернатора Брянской области со студентами

10 марта на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза с активной молодежью БГТУ в рамках молодежного дискуссионного клуба «Взаимодействие власти и молодежи: проблемы и перспективы». Об этом сообщается на сайте вуза.
В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы VII созыва Суббот Валентин Владимирович и ректор ФГБОУ ВО «БГТУ», депутат Брянской областной Думы VII созыва Федонин Олег
Николаевич Федонин. Модератором дискуссии выступил помощник проректора по образовательной деятельности и молодежной политике ФГБОУ ВО «БГИТУ» Кузько Александр Валентинович. На встрече собрались более 40 обучающихся БГТУ. Основными темами для обсуждения стали социально-экономическая и политическая жизнь страны и области.Участников встречи интересовали вопросы дорожного строительства, цифровой политики, трудоустройства по окончании университета, медицины, заработной платы в регионе, транспорта, парковых зон города, рекламы, спорта и другие волнующие темы.

Более трех часов продолжалось общение главы региона с молодежью. В итоге обучающиеся успели задать более 20 вопросов и на каждый из них получили исчерпывающие ответы.