Дилерская конференция прошла на Брянсксельмаше

17 и 18 февраля на базе ЗАО СП «Брянсксельмаш» прошла ежегодная Дилерская конференция, сообщает пресс-служба предприятия.
Масштабную встречу в Брянске посетили представители более 40 дилерских центров с разных уголков России, гости и партнеры.
На мероприятии были подведены итоги деятельности предприятий «Брянсксельмаш» и «Гомсельмаш» за 2020 год, определен план развития на 2021 год.
Открыл дилерскую конференцию Александр Александрович Новиков- генеральный директор ОАО «Гомсельмаш». Генеральный директор Брянсксельмаш Андрей Евгеньевич Кузнецов подвел итоги работы за 2020 год и наметил планы развития.
По словам Андрея Евгеньевича, основная цель в 2021 году не только закрепить достигнутые результаты, но и улучшить их.
«Со стороны нашего предприятия мы приложим все усилия для достижения запланированных результатов, но так же надеемся на отдачу и плодотворное сотрудничество с Вашей стороны, уважаемые коллеги и партнеры!»- добавил генеральный директор Брянсксельмаш.
По традиции в завершение первого дня конференции прошло награждение руководителей дилерских центров, достигших высоких показателей. Андрей Евгеньевич Кузнецов совместно с Александром Александровичем Новиковым вручил почетные грамоты и подарки.
Во второй день конференции для партнеров была организована экскурсия по предприятию, где каждый ознакомился со всеми этапами производства комбайнов. Дилеры оценили новые производственные участки, отметили высокий уровень технологий на производстве и организации труда в цехах.
В завершение второго дня участникам дилерской конференции была предложена экскурсионная программа, в ходе которой были посещены памятные места Брянщины.

DSC_5703

DSC_5696