Закрыт сбор средств на лечение Гриши Зарина

Закрыт сбор средств на лечение Гриши Зарина. Ранее мы сообщали о том, что для лечения ребенка нужен дорогостоящий препарат «Золгенсма». Стоимость одной инъекции превышает 2 миллиона долларов. На этой неделе в семье Гриши произошло не иначе как новогоднее чудо. Радостной новостью в социальной сети «ВКонтакте» поделился дедушка Гриши Дмитрий Зарин.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Очень сложно подобрать правильные слова… Наши эмоции и чувства очень сложно описать словами, мы до конца еще не верим… Произошло настоящее новогоднее чудо! Сегодня мы получили самый важный звонок. Гриша выиграл в лотерею. С огромным счастьем мы объявляем – наш сбор закрыт. Спасибо Богу! Спасибо каждому из вас!
Нам необходимо некоторое время, чтобы осознать случившееся. Пока мы не знаем никаких подробностей ни о госпитализации, ни о дате укола. Все анализы и обследования для постановки укола Грише будут проводиться заново. Мы верим, что теперь все получится! Как только будет появляться информация, мы сообщим новости вам всем. Наша семья бесконечно благодарна за перевод каждого рубля для Гриши! Мы никогда не забудем вашу доброту и отзывчивость! Особенностью нашего сбора является то, что больше 80 % суммы было пожертвовано несколькими семьями-благотворителями. Мы свяжемся с этими людьми и узнаем их мнение о судьбе благотворительной помощи для Гриши. Решение по окончательному распределению суммы сбора будет принято после постановки укола.
Мы с уважением относились и относимся к каждому своему благотворителю, волонтеру, помощнику, к каждому ребеночку-смайлику. Искренне радовались за закрытие сборов, за выигрыши в лотерее! Мы просим вас также с уважением отнестись к нашей семье, к нашим решениям. Порадуйтесь вместе с нами за нашего Гришку! У малыша появился шанс ЖИТЬ!