Брянсксельмаш принял участие в выставке “Агросалон- 2020”

На выставке «АГРОСАЛОН-2020» более 230 компаний из 10 стран мира представили свои передовые разработки и флагманские машины. Среди них был представлен и совместный выставочный стенд ЗАО СП «БРЯНСКСЕЛЬМАША» и холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ», сообщает пресс-служба брянского предприятия. На экспозиции «Брянсксельмаша» представлены уже полюбившиеся аграриям модели: зерноуборочный комбайн КЗС-1218-29 с люксовой кабиной и Комплекс для мульчирования.

В рамках деловой программы на стенде был подписан ряд контрактов и соглашений о сотрудничестве, в частности между ЗАО СП «Брянсксельмаш» и АО «Росагролизинг».

Каждый день стенд посещали руководители аграрной отрасли различных регионов, партнёры, делегации сельхозпроизводителей, студенты сельскохозяйственных вузов, а также потенциальные и действующие клиенты, которые проявили огромный интерес к белорусской и российской сельхозтехнике. Более 40 делегаций из Башкирии, Алтая, Чувашской Республики, Казахстана и различных регионов России оценили экспозицию на самом высоком уровне.