“Термотрону” 55!

ООО «Термотрон-Завод» исполнилось 55 лет. На сайте предприятия размещено поздравление генерального директора Г.С.Абушенко. В нем, в частности, отмечается:

– Для завода это серьёзная дата, которая говорит о большом трудовом пути коллектива, преемственности поколений, востребованности выпускаемой нами продукции. В далёкие шестидесятые годы самоотверженный труд строителей и первых рабочих – токарей, литейщиков, слесарей, фрезеровщиков, сборщиков – стал началом координат и отправной точкой славной истории завода.
Используя опыт предшествующих поколений, богатейший технический и интеллектуальный потенциал, коллектив предприятия на протяжении 55 лет смело берётся за самые сложные проекты и успешно их реализует.
В 1990-ые годы завод вместе со всей страной прошёл через серьёзные трудности, но вышел из испытаний закалённым. Именно тогда был сделан судьбоносный выбор — предприятие взяло курс на производство оборудования для железных дорог и метрополитенов. И, как показали прошедшие годы, решение было верным. Качество вашей работы, дорогие коллеги, профессионализм руководства и сотрудников, эффективная система подготовки кадров позволили заводу с уверенностью смотреть в будущее. За последние года значительно обновился парк оборудования, разрабатывается новая техника, меняется внешний облик предприятия.

Уверен, что прошедшие годы – только начало славной истории ООО «Термотрон-Завод». Впереди – реализация амбициозных проектов, интересный и полный ярких свершений путь!