Поздравление

Дорогие друзья!
Примите самые теплые и искренние поздравления с великим праздником, святым днем в истории нашего государства – 75-летием Победы!
День Победы – священный, горький и одновременно радостный праздник.
Это символ героизма и мужества нашего народа, символ воинского, трудового и духовного подвига, выстраданный ценой миллионов жизней. Этот день – напоминание о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе с фашизмом.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа навсегда останется вписанной в героическую летопись страны и будет жить в памяти народа, чтобы не прерывалась связь времен.

Низкий поклон и безграничная благодарность поколению победителей – воевавшим на полях сражений и в партизанских отрядах, самоотверженно трудившимся в тылу, поднимавшим из руин наши города и села. Вы – вечный пример для нас, для будущих поколений.
Желаю всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия.
О. Н. Данцев, председатель Брянского отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ»