Клинцовский автокрановый завод выпустил двадцатый автогидроподъемник

Клинцовский автокрановый завод выполнил заказ на 20-й коленчато-телескопический автогидроподъёмник АГП-36-5К на шасси КАМАЗ-43118, сообщает пресс-служба прпедприятия.

В сентябре 2018 года в торжественной обстановке на праздновании 90-летния завода, руководство предприятия вручило ключи от первого автогидроподъемника АГП-36-5К .

Прошел год, который показал правильность выбранного направления, а именно, создания и производства автогидроподъемников .

Количество заказов на данную машину неуклонно растет.

Характеристики АГП-36-5К не оставляют без внимания представители всех сфер деятельности, нуждающихся в таком типе автогидроподъемника: максимальная высота подъема – 36м, максимальный вылет – 22м, максимальная грузоподъемность рабочей платформы 400кг, что превышает показатели аналогичных автогидроподъемников.

АГП-36-5К обладает самыми жесткими и прочными металлическими конструкциями в своем классе, в сравнении с аналогичными моделями зарубежных и отечественных производителей. Благодаря этому, на максимальных высотах и вылетах, амплитуда раскачивания рабочей платформы минимальна.
Акционерное общество «Клинцовский автокрановый завод» продолжает расширять линейку автогидроподъемников, учитывая спрос рынка и потребность клиентов.