«Метаклэй» будет впервые участвовать в выставке каучука и пластмасс “К 2019”

В этом году «Метаклэй» будет впервые участвовать в выставке каучука и пластмасс К 2019, сообщает пресс-служба предприятия.

Компания будет представлена на Объединенном Российском стенде № 8aF50. Выставка будет проходить 16-23 октября в Дюссельдорфе.

О планах АО «Метаклэй» на выставке К 2019 на сайте предприятия рассказывает Дарья Тимофеева– руководитель направления материалов по кабельной промышленности.

– Наша цель – выход на зарубежные рынки, поэтому было принято решение впервые участвовать в крупной международной выставке К 2019. Нам важно будет как можно понятнее и ярче заявить о своих продуктах, показать их преимущества по отношению к конкурентам, ведь выставка очень большая, по прогнозам она будет занимать 19 павильонов. Планы у нас обширные – это и встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами, поставщиками, и презентации наших актуальных новинок, разработок, технологий. Нам важно продвинуть свой бренд на новые рынки, а также увеличить лояльность к компании существующих партнеров. Мы планируем не только работать на стенде, но и познакомиться со всем многообразием современных технологий, представленных экспонентами выставки, и понять тренды развития индустрии. На стенде мы представим возможности АО «Метаклэй» в целом, а также продемонстрируем экспонаты с готовыми решениями:

– изоляция кабельной жилы собственными полимерными компаундами;

– нанесение антикоррозионного порошкового покрытия по нашей технологии на сложные металлические детали, применяемые в нефтегазовой отрасли, из наших же полимерных компаундов;

– усиленное антикоррозионное защитное стеклопластиковое покрытие на основе АТП-ленты для трубопроводов;

– заглушки для защиты труб, соединительных деталей и запорно-регулирующей арматуры при транспортировании и хранении от механических повреждений, от проникновения во внутреннюю полость труб влаги, грязи и мусора. Заглушки производятся на основе собственных композитов, в том числе биоразлагаемых.