АО «Метаклэй» приняло участие в международной выставке «Проволока-2019/Wire Russia-2019»

АО «Метаклэй» приняло участие в международной выставке оборудования для производства и обработки проволоки и кабеля «Проволока-2019/Wire Russia-2019» в ЦВК «Экспоцентр» 18 по 20 июня, сообщает пресс-служба предприятия.

Выставка представила новые решения и технологии европейских и китайских поставщиков, которые привлекли технических специалистов кабельных заводов нашей страны и соседних государств.

Компания «Метаклэй» представила на выставке новые разработки в области производства полимерных композиций для кабельной промышленности.

Сотрудники кабельного направления Дарья Тимофеева, Станислав Сергеев и Михаил Арсентьев провели на стенде «Метаклэй» переговоры с представителями кабельных заводов-партнеров, обсудили пути развития и перспективные направления отрасли в целом.

Во время выставки был проведен розыгрыш призов среди участников конкурса. Было собрано несколько десятков анкет, а генератор случайных чисел определил 4-х победителей.

Победителями конкурса стали: ООО «Сарансккабель», ООО «Угличкабель», ОАО «Щучинский завод «Автопровод» и ООО «Завод Москабель». Часть подарков представители предприятия вручили на выставке, остальная часть будет направлена курьерской службой.