“Метаклэй” на форуме «Открытые инновации»

«Метаклэй» принимает участие в форуме «Открытые инновации», который начал работать в Москве на нескольких площадках,сообщает пресс-служба предприятия.

Наша компания представлена в выставочном пространстве StartUp-станция в «Сколково» с проектом разработки инновационной пероксидносшиваемой композиции для изоляции кабелей. Этот материал имеет уникальную систему стабилизаторов и перекисей, обеспечивающих минимальную подшивку материала при переработке.

Основная задача форума – собрать на одной площадке инвесторов, разработчиков и потребителей. Организаторы StartUp-станции попытались сломать стереотип «успешная выставка — большие площади». И, похоже, у них это получилось. Каждое выставочное место занимает всего 1 квадратный метр. Это стойка с дверцей, где спрятана точка подключения к электричеству и панель для размещения логотипа и краткой информации. На нашей стойке поместился ноутбук с презентацией, образец пероксидносшиваемой композиции и буклеты. На StartUp-станции сейчас действительно ощущается высокая концентрация технологических решений на единицу площади.