18 марта – выборы президента России

                                             Дорогие коллеги!

   Брянский технический университет и промышленные предприятия региона  связывают прочные деловые отношения – мы вместе работаем над целым рядом проектов по развитию науки и производства, готовим профессиональные кадры, продвигаем наши идеи на региональном и федеральном уровнях, добиваемся успехов, и вместе ищем пути решения возникающих проблем.    Нам нужна стабильность и возможности для развития, которые смогут обеспечить процветание и коллективам, и отдельному работнику.

  Мы – разные, у  каждого из нас свои политические взгляды, видение происходящего в России и зарубежом. Но у нас одна история.  Многие из нас помнят, каким праздником были выборы для наших родителей, с каким радостным настроением мы шли вместе с ними на избирательные участки, чувствуя причастность к важному событию.

  И сейчас 18 марта – это очень важный день для нас всех.  России нужно гражданское общество. Но  оно невозможно без   ответственности каждого из нас  за будущее страны, наших  детей и внуков. Проявить  свою гражданскую активность  можно, придя 18 марта  на избирательные участки.

               О.Н.Федонин, ректор БГТУ, доверенное лицо  В. В. Путина на выборах президента России 18 марта 2018 года