“Брянсксельмаш” представил свою технику на форуме в Сибири

Новосибирская область этой осенью организовала сразу два крупнейших и значимых мероприятия для представителей аграрной отрасли, заинтересованных в продвижении своей продукции на рынок Сибири. В период с 7 по 9 ноября здесь успешно совместили III Агропродовольственный форум и выставку «АгроСиб-2018». Главными темами для обсуждения на обеих площадках стали новые возможности развития сельскохозяйственной отрасли и наращивание экспортного потенциала.

В этом году в выставке достижений АПК Новосибирской области участвовали 30 муниципальных районов, производители сельхозтехники и оборудования. В их числе – Торговый дом «Гомсельмаш-Сибирь», официальный дилер предприятия «Брянсксельмаш» в Новосибирской области.

Как сообщает пресс-служба брянского предприятия, компания представила гостям широкий спектр техники «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» и «ПАЛЕССЕ». Кроме того, был развёрнут стенд с информационными материалами и брошюрами, где посетители выставки смогли ознакомиться с работой крупнейших сельхозпредприятий региона.

В рамках Агропродовольственного форума прошла встреча представителей дилерского центра, Брянсксельмаша и Гомсельмаша с делегацией Забакальского края по вопросам поставки техники в Забайкальский край. В переговорах приняли участие генеральный директор ООО «Агролизинг» Доржи Бадараев, и.о. директора ООО «ТД «Гомсельмаш-Сибирь» Владимир Маляев, начальник отдела механизации министерства сельского хозяйства Забайкальского края Роман Якунинич, механизатор крестьянско-фермерского хозяйства Александр Русинов.