БХЗ на выставке в Астане

ХХV Всемирный горный конгресс и Специализированная выставка оборудования и технологий для горнодобывающей промышленности прошли в Астане с 19 по 22 июня 2018 года. Выставка Mining World Central Asia стала крупнейшим ежегодным горно-металлургическим форумом в Центральной Азии и местом встречи профессионалов горной и металлургической промышленности Казахстана и стран Центральной Азии, ежегодно собирая на своей площадке специалистов, производителей оборудования, представителей горнодобывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и 30 стран мира. На форум съехались более 2 000 делегатов, а в выставке приняли участие более 300 компаний.

 Официальную поддержку выставке оказали Комитет геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий РК, Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, АО «Национальная горнорудная компания Тау-Кен Самрук», Акимат города Алматы и дипломатические миссии стран участниц.

 АО «БХЗ им. 50-летия СССР» приняло активное участие в выставке.Как сообщает пресс-служба предприятия, стенд завода привлек внимание большого количества гостей и участников выставки. Прямо на стенде наши потенциальные покупатели и  деловые партнеры могли увидеть видео ролик использования в работе промышленных взрывчатых веществ и получить исчерпывающий ответ на возникающие вопросы, а также получить брошюру с подробным описанием производимой продукции и контактными данными предприятия.

 По результатам участия в выставке выявлена заинтересованность  к  продукции  АО «БХЗ им. 50-летия СССР»  ряда организаций.