Об участии АО “БХЗ” в III Международном форуме -выставке деловых контактов «БРЕСТ-2018»

В апреле АО «БХЗ им. 50-летия СССР», по приглашению, приняло участие  в III международном форуме -выставке деловых контактов «БРЕСТ-2018»,сообщает пресс-служба предприятия.

Целью данного мероприятия является создание площадки для диалога Белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес идей и проектов, создание новых наукоемких производств.

В 2018 году форум-выставка  объединила на своей площадке более 100 компаний из России, Беларуси, Украины, Польши, Италии, Болгарии, Грузии, Турции. Выставку поселили представители около 20 стран мира.

Выставочная экспозиция в рамках форума-выставки продемонстрировала продукцию и услуги компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроения, сельского хозяйства, транспорта и туризма.

АО «БХЗ им. 50-летия СССР» приняло в ней активное участие. Выставка завода привлекла внимание большого количества гостей и участников форума. На выставке наши потенциальные покупатели и  деловые партнеры могли увидеть макеты промышленных взрывчатых веществ и получить исчерпывающий ответ на возникающие вопросы, а также получить брошюру с подробным описанием производимой продукции и контактными данными предприятия.

В современном мире практика участия в подобных форумах и выставках  является неотъемлемой частью процесса развития предприятия и его конкурентноспособности, сбыта продукции и налаживания партнерских связей и отношений.

В ходе нашего участия  заинтересованность в сотрудничестве  проявили предприятия стран Европы  и России.