В электродепо «Лихоборы» установлено оборудование АО «Термотрон-Завод»

 Специалисты АО «Термотрон-Завод» в рамках договора по заявке строительно-монтажного управления выезжали в электродепо «Лихоборы» для проведения шеф-монтажных и пуско-наладочных работ шкафов электропитания ШПАТ ИБП,сообщает пресс-служба предприятия.

 Помимо шкафов электропитания устройств автоматики и телемеханики ШПАТ с источником бесперебойного питания, в электродепо были поставлены светофоры, путевые ящики и электроприводы. Во время визита на объект специалисты предприятия проверили правильность сборки и установки указанного оборудования.

 «Надо отметить, что оборудование было смонтировано правильно,  в строгом  соответствии со схемами. Оно получило высокую оценку от персонала за простоту сборки и доступность сопроводительной технической документации», — рассказал главный инженер завода Сергей Давыдов.

 «Лихоборы» — строящееся электродепо Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена, расположенное рядом с платформой НАТИ Октябрьской железной дороги. Ввести в эксплуатацию депо планируется одновременно с открытием участка «Петровско-Разумовская» — «Селигерская», для которого это депо является необходимым.