Коллектив БМЗ определил лучших в трудовых достижениях

 

  На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») определены результаты трудового соперничества среди подразделений за 2017 год,сообщает пресс-служба предприятия.

 На поощрение победителей выделено более полутора миллионов рублей.

 Традиционно в конце года на БМЗ определяются призовые места среди производственных и вспомогательных цехов, а также победители трудового соперничества и обладатели звания «Лучший по профессии».

 Уходящий 2017 год стал для БМЗ весьма результативным. Производственные планы успешно выполняются, продолжается работа по совершенствованию качества продукции, расширению линейки маневровых и магистральных тепловозов. Все это – общая заслуга коллектива предприятия, но заводчане, отличившиеся в профессиональном мастерстве, эффективном производительном труде и пришедшие к высоким трудовым достижениям, поощрены индивидуально.

 Денежную премию и дипломы победителей трудового соперничества получили члены 10  бригад,  пяти бюро. Фотографии этих коллективов в конце декабря появятся на Аллее трудовой славы. И теперь целый год будут встречать заводчан снимки трех бригад цеха маневровых тепловозов, возглавляемых Павлом Артамоновым, Вячеславом Маркиным, Николаем Филимошиным; трех бригад цеха магистральных тепловозов, которыми руководят Владимир Борисов, Сергей Прудников, Лариса Зурилина. В теплосиловом цехе лучшими в соревновании признаны коллективы Александра Гришаева и Дмитрия Фетисова. В числе победителей оказались также бригады № 1 и 2 складского участка железнодорожно-складского цеха.

 Инициативные команды бюро по технологической подготовке производства цеха маневровых тепловозов, внедрения и сопровождения отдела разработки и внедрения информационных технологий, по охране труда СОТП, отдела бережливого производства ДРПС и участка эксплуатации ЖСЦ также попали на Аллею трудовой славы и получат денежные премии.

 Обновится и заводская Доска почета. На ней появятся фотографии 20 заводчан, отличившихся образцовым трудом и особыми достижениями.

 Звания «Лучший по профессии» по итогам 2017 года удостоены 10 работников разных подразделений БМЗ.

 Генеральный директор АО «УК «БМЗ» Александр Василенко выразил благодарность работникам предприятия за трудовой вклад в производство и пожелал новых успехов в работе.