БМЗ проводит конкурс профессионального мастерства среди молодежи

  На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») накануне Дня машиностроителя – с 19 по 21 сентября – будет проведен конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих и специалистов, сообщает пресс-служба предприятия.

  Доказывать, что они лучшие в профессии, будут 47 молодых людей и девушек, которых выбрали в трудовых коллективах, как самых грамотных специалистов в профессии. Теперь им предстоит защищать свои подразделения, выполнив нетривиальные профессиональные задачи в короткий промежуток времени.

  Конкурсы профессионального мастерства среди молодежи по ведущим профессиям проводятся на БМЗ более десяти лет. Ежегодно свои знания, мастерство и волю к победе демонстрируют молодые токари, фрезеровщики, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, машинисты электромостового крана, технологи. В этом году список номинаций расширился, и претендовать на звание «Лучший в профессии» будут также слесари механосборочных работ, маляры, мастера.

  Победители получат не только заслуженные награды и денежные премии, но и право принять участие в профессиональных состязаниях на уровне головной компании ЗАО «Трансмашхолдинг».